
«Я больше никогда не поеду в отель, где больше 50% немчуры» - слезно выдавила одна из пострадавших. Ведь там не ставят русский шансон, не разрешают бузить и дискотека никакая. Но самое главное – лишают олл-инклюзива аж на полдня. Некоторым русским, беларусам, украинцам такое сложно пережить… Так что негативных отзывов у этого отеля достаточно много.
Я могу хоть как-то понять мужчин, но девушек что не устроило? Египет мне дорог несмотря ни на что: урезанный олл – нормальная практика в приличных отелях после особо активного отдыха некоторых особо уставших (в других странах на такое не попадала). Я даже пенсионерок видела, которым не давали виски в 11 утра… Кстати, миленькие такие были старушки, хоть и сильно навеселе весь день.
Лично я на отдыхе стараюсь абстрагироваться и не обращать внимания на драки, приставания скучающих мужчин, «Снегопад, снегопад» в исполнении заслуженных пенсионерок и мебель из лобби, радостно утопленную в бассейне – люди устали, они отдыхают. Но «один бокал в одни руки» всегда приветствую.
А как вы думаете, стоит ли отменять олл-инклюзив особо… увлеченным туристам? Или пусть развлекаются – у них уплачено?
Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS. Это новый бренд в индустрии красоты и здоровья, призванный сделать привычные услуги профессиональных салонов красоты максимально доступными для всех желающих с высочайшим качеством сервиса и заботой о вас!
Или оставлять, но бокал пива с 14 до 16 и 2 бакала пивчика или винчика с 20 до 22.
и всё.
но еду при этом оставить! очень трудно на жаре ползать по окрестностям в поисках поесть..
цену при этом оставить ту же минус 5 долларов.
на 100% уверен - люди согласятся. А алкаши пойдут пить по окрестностям - им наоборот интереснее будет, как-бы приключения)
Есть специальные отели для русских!
Отель для русских ...